Органы местного самоуправления муниципального образования Баевский сельсовет Баевского района Алтайского края Версия сайта для слабовидящих

Эксперты расскажут, как получить сведения из госфонда данных землеустройства
от 22 марта 2024 года
Эксперты расскажут, как получить сведения из госфонда данных землеустройства25 марта 2024 года с 09.00 до 12.00 часов эксперты Роскадастра по Алтайскому краю подробно расскажут, как получить сведения из государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства (ГФДЗ). Звонки принимаются с 9.00 до 12.00 часов по телефону (8 (3852) 55-76-59 + короткий добавочный номер 7191.
Прием граждан Заместителем прокурора Алтайского края
от 22 марта 2024 года
Прием граждан Заместителем прокурора Алтайского края29 марта 2024 года в 11.00 часов состоит прием граждан, представителей субъектов предпринимательской деятельности заместителем прокурора Алтайского края Новиковым П.В.
27 марта в офисах краевого Роскадастра пройдёт «День открытых дверей» для предпринимателей
от 22 марта 2024 года
27 марта в офисах краевого Роскадастра  пройдёт «День открытых дверей» для предпринимателей27 марта 2024 года эксперты Управления Росреестра и Роскадастра по Алтайскому краю проведут «День открытых дверей» для предпринимателей и представителей юридических лиц. Мероприятие состоится в городах края: Барнауле, Бийске, Заринске, Камне-на-Оби, Новоалтайске, Рубцовске, Славгороде.
Прямая линия для пользователей электронных услуг Росреестра
от 21 марта 2024 года
Прямая линия для пользователей электронных услуг Росреестра22 марта 2024 года Эксперты Роскадастра по Алтайскому краю ответят на вопросы жителей региона об электронных услугах в сфере недвижимости. Звонки принимаются с 9.00 до 12.00 часов по телефону (8 (3852) 55-76-59 + один из коротких добавочных номеров: 8150, 8012.
Какие сведения из ЕГРН пользуются спросом в Алтайском крае
от 15 марта 2024 года
Какие сведения из ЕГРН пользуются спросом в Алтайском краеВ 2023 году в Алтайском крае подготовили 4,7 млн. сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). Эксперты регионального Роскадастра рассказали о наиболее востребованных выписках и порядке получения сведений из ЕГРН.
Где найти документы на недвижимость, которые забыли забрать в МФЦ
от 11 марта 2024 года
Где найти документы на недвижимость, которые забыли забрать в МФЦПолучая услуги в сфере учета и регистрации недвижимости жители Алтайского края не всегда забирают итоговые документы. По истечению установленного срока невостребованные документы попадают в архив. Эксперты Роскадастра по Алтайскому краю рассказали о способах получения забытых документов и напоминают о сокращении сроков их хранения.
от 05 марта 2024 года
Прокуратурой Баевского района совместно с представителями государственного фонда поддержки участников СВО «Защитники Отечества» проводится личный прием участников специальной военной операции, членов их семей и их представителей.Личный прием граждан проводится в прокуратуре Баевского района по адресу: Алтайский край, Баевский район, с. Баево. ул. Кулундинская, 3а, понедельник-четверг с 09ч.00мин. по 18ч.00мин., пятница с 09ч.00мин. по 16ч.45мин., обед с 13ч.00мин. по 13ч.45мин.
Долговой центр ФНС: что это такое и как не пропустить требование?
от 04 марта 2024 года
Долговой центр ФНС: что это такое и как не пропустить требование?В Алтайском крае появилось новое подразделение ФНС — Долговой центр. Сотрудники Долговых центров взаимодействуют только с физлицами, ИП и компаниями, у которых есть налоговая задолженность. Долговые центры обращают внимание на всех должников вне зависимости от размера их долга. Если налогоплательщик перечисляет в бюджет налоги и взносы вовремя, он даже не заметит работу Долгового центра.
Уважаемые ветераны Вооруженных сил, солдаты и офицеры Российской армии!
от 22 февраля 2024 года
Уважаемые ветераны Вооруженных сил, солдаты и офицеры Российской армии! Дорогие защитники Отечества! Этот праздник является одним из самых важных для многих поколений россиян.
Краевому Роскадастру исполняется 24 года
от 21 февраля 2024 года
Краевому Роскадастру исполняется 24 года21 февраля 2000 года приказом № 30 было создано Федеральное государственное учреждение «Земельная кадастровая палата» по Алтайскому краю, ставшее в дальнейшем основой для создания краевого Роскадастра.
1 2 3
Сайт admbaevo.ru является официальным сайтом Органов местного самоуправления муниципального образования Баевский сельсовет Баевского района Алтайского края. Электронная почта info@admbaevo.ru является официальной электронной почтой Органов местного самоуправления муниципального образования Баевский сельсовет Баевского района Алтайского края
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Информация о сайте admbaevo.ru.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 28 марта 2024 года, четверг.
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.

Цветовая схема: ЧЁРНЫМИ БУКВАМИ ПО БЕЛОМУ ФОНУ:
цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ
Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 2012 - 2024 Органы местного самоуправления муниципального образрвания Российский сельсовет Российского муниципального района Российской области Российской Федерации