На портале Госуслуг можно бесплатно получить выписку о недвижимости
от 04 июня 2024 года
На портале Госуслуг можно бесплатно получить выписку о недвижимостиНа Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) доступен сервис, позволяющий правообладателю в течение одной минуты бесплатно получить экспресс-выписку из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).
ПАМЯТКА о запрете купания в неустановленных местах
от 31 мая 2024 года
ПАМЯТКА о запрете купания в неустановленных местахЛето - замечательная пора для отдыха детей и взрослых. В теплые дни хочется отдохнуть у водоема, искупаться в реке или озере. Однако, беспечное поведение на водном объекте, неорганизованное и бесконтрольное купание таят в себе серьезную опасность. Одной из основных причин гибели людей на водных объектах является купание в неустановленных местах. При нырянии в незнакомых местах можно удариться головой, потерять сознание и погибнуть. Детвора устраивает в воде игры, связанные с захватами других пловцов, плавает на бревнах, досках и самодельных плотах. Бесконтрольно купающиеся дети часто допускают переохлаждение тела, испытывают судороги, которые сводят руку, а чаще ногу или обе ноги, что может привести к гибели.
Что нужно знать владельцу земельного участка о зонах затопления и подтопления
от 30 мая 2024 года
Что нужно знать владельцу земельного участка о зонах затопления и подтопленияНикому в нашем регионе не нужно объяснять, какой ущерб может принести затопление или подтопление территорий. Избежать или минимизировать его позволяет установление определённого режима использования земельных участков, находящихся в зоне риска. Эксперты Роскадастра по Алтайскому краю рассказали, что нужно знать собственнику земельного участка о зонах затопления и подтопления.
от 27 мая 2024 года
Типичные нарушения, допускаемые арбитражными управляющими в процедурах банкротстваАрбитражный управляющий является профессиональным участником дел о банкротстве, и на него возложена обязанность действовать добросовестно и разумно, в интересах должника, кредиторов и общества. Вместе с тем, имеются случаи, когда арбитражный управляющий действует не добросовестно, нарушает требования Закона.
Прямая линия для пользователей электронных услуг Росреестра
от 27 мая 2024 года
Прямая линия для пользователей электронных услуг Росреестра29 мая 2024 года эксперты Роскадастра по Алтайскому краю ответят на вопросы жителей региона об электронных услугах в сфере недвижимости. Звонки принимаются с 9.00 до 12.00 часов по телефону (8 (3852) 55-76-59 + один из коротких добавочных номеров: 8150, 8012.
от 24 мая 2024 года
 27 мая эксперты Роскадастра по Алтайскому краю расскажут как исправить технические или реестровые ошибки27 мая 2024 года с 9.00 до 12.00 часов эксперты Роскадастра по Алтайскому краю ответят на вопросы жителей региона об исправлении технических и реестровых ошибок в сведениях Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).
от 06 мая 2024 года
Сервисы портала Росреестра помогут оперативно получить информацию о недвижимостиЭксперты рассказали о ресурсах, к которым следует обращается при сборе первоначальной информации о земельных участках, домах, зданиях, квартирах и т.д. С их помощью можно получить сведения о кадастровом номере объекта, виде его разрешенного использования или назначении, узнать о наличии или отсутствии зарегистрированных прав, ограничениях (обременениях) прав и т.д.
Административная ответственность несовершеннолетних
от 03 мая 2024 года
Административная ответственность несовершеннолетнихФормирование у подростков отклоняющегося от норм приличия поведения, как правило, начинается с мелких «бытовых» нарушений, большая часть которых относятся к административным.
от 02 мая 2024 года
Социальная акция «Росреестр-ветерану» позволяет оперативно решать вопросы, связанные с недвижимостью!Специалисты Управления Росреестра по Алтайскому краю и Роскадастра по Алтайскому краю бесплатно оказывают ветеранам Великой Отечественной войны и приравненным к ним лицам помощь в сфере получения услуг Росреестра.
Все на субботник 27 апреля!
от 24 апреля 2024 года
Все на субботник 27 апреля!Наше село присоединяется к Всероссийскому субботнику, который пройдёт по всей стране 27 апреля.

Вы здесь: Главная Новости

Сегодня 18 июля 2024 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.