Все на субботник 27 апреля!
от 24 апреля 2024 года
Все на субботник 27 апреля!

Всероссийский субботник проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России. Именно благодаря нацпроекту в 2023 году было завершено благоустройство площади села. Здесь появились удобные лавочки, урны, цветочные кашпо. В 2024 году запланировано благоустройство мемориального комплекса (парка Победы).

Уважаемые жители с. Баево! Давайте присоединимся к этой замечательной традиции: всей семьей, всем двором, рабочим коллективом и приведем в порядок двор своего дома, общественные территории, высадим цветы и деревья, приберем клумбы и дорожки, побелим деревья и сделаем еще очень много полезных дел!

Впереди - добрые и любимые Праздник Весны и Труда, великой Победы. Давайте встретим их в красивом, чистом, уютном селе, а для этого все вместе выйдем и проведем уборку!

Субботник – это добрая традиция,

Субботник – это забота об окружающем пространстве,

Субботник – это возможность сделать полезное дело.

Наведём чистоту вместе!

Вы здесь: Главная Новости Все на субботник 27 апреля!