Горячая линия по вопросам получения сведений из ЕГРН
от 15 сентября 2023 года
Горячая линия по вопросам получения сведений из ЕГРН

«За семь месяцев текущего года специалисты Роскадастра по Алтайскому краю подготовили 2,2 млн выписок из ЕГРН. Выписки из ЕГРН можно получить в бумажной и электронной форме независимо от места нахождения объекта недвижимости. Объем и содержание предоставляемой из ЕГРН информации зависит от выбранной формы выписки и доступности запрашиваемых сведений. Жители края часто не знают, какая выписка им необходима, как лучше ее запросить, на какие разделы и реквизиты стоит обратить внимание, как узнать о наличии ограничений прав или основания регистрации прав и т.д. Цель предстоящей горячей линии — помочь жителям Алтайского края научиться ориентироваться в вопросах, связанных с получением сведений из ЕГРН», - сообщила заместитель директора ППК «Роскадастр» по Алтайскому краю Тамара Иваненкова.

18 сентября 2023 года с 13.00 до 16.00 часов эксперты ответят на следующие вопросы:

- Какими способами можно получить сведения из ЕГРН?

- Чем отличаются различные виды выписок из ЕГРН ?

- Какой вид выписки из ЕГРН стоит выбирать в зависимости от ситуации?

- На какую информацию в выписке необходимо обратить внимание?

- Как узнать об ограничениях, наложенных на недвижимость?

- Как правильно предъявлять электронную выписку?

- Как проверить подлинность выписки из ЕГРН?

- и др.

Звонки будут приниматься по телефону 8 (3852) 55-76-59 + короткий добавочный номер: - 7183, 7187.

Вы здесь: Главная Новости Горячая линия по вопросам получения сведений из ЕГРН