от 07 июня 2022 года
заседания общественной комиссии
по обеспечению реализации муниципальной программы
«Формирование современной городской среды на 2018-2024гг.»
с. Баево                                                                                                            01 июня 2022г.

Присутствовали:
- председатель комиссии: Хайдуков В.Н.
- члены комиссии: Шабанова Н.С., Букреев А.К.
- глава сельсовета: Букреева Н.П.
- заместитель главы сельсовета: Брынцева Н.Г.
Место проведения: Администрация Баевского сельсовета Баевского
района Алтайского края, с. Баево, ул. Терешковой, 21

ПОВЕСТКА ДНЯ:
1) Подведение итогов голосования по выбору общественной территории в
рамках муниципальной программы «Формирование современной городской
среды на 2018-2024гг.» на территории муниципального образования
Баевский сельсовет Баевского района Алтайского края.
Ввиду отсутствия секретаря общественной комиссии, протокол
заседания поручено вести заместителю главы сельсовета Брынцевой Наталье
Г еннадьевне.
По первому вопросу выступила глава сельсовета Букреева Надежда
Петровна.
Участие в программе «Формирование современной городской среды на 2018-2024гг.» позволяет созданию благоприятных условий для проживания населения села Баево. Жители села имеют право на полноценный и комфортный отдых в Парке отдыха, на стадионе и т.д. В 2019 году в селе, по программе, благоустроен Парк отдыха, который стал местом притяжения жителей разных возрастов. В селе есть еще несколько общественных территорий, которые ждут своей очереди на благоустройство.
С 15 апреля 2022 года по 30 мая 2022 года, в рамках регионального проекта  «Формирование современной городской среды», на официальном сайте Администрации Баевского района Алтайского края (baevo-altai.ru) и официальном сайте Администрации Баевского сельсовета Баевского района Алтайского края (admbaevo.ru), проходило голосование за благоустройство общественной территории на 2023 год.
Всего, в голосовании приняло участие 926 человек.
Итоги, по результатам голосования следующие:
1 .Центральная площадь села - 868 голосов
2. Сквер по ул. Ленина (от ул. Терешковой до ул. Кулундинской) - 33 голоса
3. Другой вариант - 13 голосов
4. Мемориальный комплекс воинам, погибшим в годы Великой
Отечественной войны (1941-1945гг.)- 12 голосов.

Большинством голосов выбрана общественная территория «Центральная площадь».
По результатам голосования принято решение: считать голосование по выбору общественной территории в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2018-2024гг.» на территории муниципального образования Баевский сельсовет Баевского района Алтайского края, состоявшимся.

Председатель:  Хайдуков В.Н.
Секретарь: Брынцева Н.Г.

Вы здесь: Главная Новости Протокол заседания общественной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2018-2024гг.»

Сегодня 19 апреля 2024 года, пятница. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.